Вы были в Испании? Брат рассказал о поездке в страну великих первооткрывателей и матадоров. Крым говорит лучше)) ухнули на всю поездку 200 кусков, а впечатлений никаких...

Такси стоит 200 евро до Барселоны. Ездили на общественном транспорте. Всё дорого, жрачка, бензин, вода. Испанцы говорит орут, а не разговаривают как в деревне.
Погода жара, дышать нечем. Церковь красивая, пляжи и море замечательное. Кормили на убой.
Конец истории.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35824)
В Испании не была, но тоже считаю, что Крым лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничево особеннова... бедненька живут, за-то весела... не паряца
Верховный Наставник (169975)
в португалии) дорого, жарко, но оч красиво) на экскурсии по городам не ездили потому что я в жару могу только в океане или в бассейне или в отеле под кондеем после которого у меня бронхит)) кароч все в крым)
Хранитель Истины (383046)
А мне понравилась Испания. И Барса и море... И Гауди в различных видах... От скамейки до церкви...
Наставник (79574)
чел коему верю и коий давно жи в европе где много путешествовал грил что крым лучше лазурного берега франции
Мудрец (24277)
А о том, что есть пляж и море, узнали перед отъездом...)))