Какой шампунь на Ваш взгляд лучше всего ухаживает за волосами и восстанавливает их красоту?

Всегда пользовалась чистой линией. Но последнее врем она мне не идет совсем.
Купила такой.
Пользовался кто-нибудь этой серией шампуней или фигня всё?))) и лучше мылом хозяйственным голову помыть?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
купила дав, уже два раза пользовалась. понравился, такое впечатление, что увлажняет, т.е после него волосы живые, даже бальзамом не стала пользоваться. пользовалась виши, очень густой и непонятный. сибирикой пользовалась, тоже не очень.
напишу) моя знакомая тётенька лет после 70-ти, моет голову хлебом, волосы шикарные. я пока не решилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакой. Они все убивают волосы и их красоту.
у меня их целая линейка) нравится, да, ещё покупаю Пнтин и Дав)

блин ..писала писала и закрыла )))
пишу по новой ..
плохой этот шампунь ..он с силиконом ..по началу будет казаться ,что волосы толще
дальше начнут портится
у меня какой то травяной ..могу сфоткать если интересно
не знаю лучше он или хуже ..просто моет и все )))
Хранитель Истины (427075)
Хозяйственное мыло......а всякие профессиональные шампуни мне дочь дарит(швартскофт), (дочь-профи)...я ими просто моюсь и не верю в них....благо бутылки большие с пумпочкой-легки в обращении