Чему она удивляется? Кто с такой дурой и истеричкой захочет иметь дело?) +

Первый заместитель Председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что российская делегация в Минске отказалась от обмена российских граждан, заключенных в украинских тюрьмах, на осужденных в России украинцев. Об этом политик написала в своем фейсбуке.

«Сегодня, в четвертую годовщину подписания минских соглашений, украинская сторона зафиксировала полное игнорирование выполнения соглашений РФ и их марионетками. Заблокирован процесс освобождения заложников. Представители РФ в гуманитарной подгруппе ответили отказом забрать граждан РФ из украинских тюрем в обмен на наших политзаключенных», — заявила Геращенко.

Представитель Украины считает, что российская сторона хочет отложить этот вопрос до выборов президента на Украине, которые состоятся в марте 2019 года. Его могут снова начать обсуждать в «качестве премии», если после выборов режим изменится на более лояльный к Кремлю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
граждане то поди те, кто изьявил желание туда переехать, а им не только гражданство не дали, так еще и посадили....тю, пусть таких граждан себе оставят.