Жизнь складывается из мелочей. И именно из-за мелочей она не складывается. Как все же построить

гармоничную, слаженную и счастливую жизнь, учесть все мелочи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а не надо"все учитывать".надо по мере поступления,но ВСЕГДА.как домохозяйка со стажем уверенно заявляю аксиомы:порядок не надо наводить,его надо поддерживать.чисто не там где убирают,а там где не мусорят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Так это прожить нужно.