.
Советник (2567)

Если Путин перестанет давать деньги Лукашенко, Лукашенко уйдёт в Европу, через 2-3 года Лукашенко объединит Белоруссию, Польшу, Литву и Украину в единое государство - Новое Великое Княжество Литовское..и.. и Путин тогда сильно пожалеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71304)
Никогда пшеки не согласятся объединяться с Украиной, а тем более с Белоруссией и Прибалтикой. Ей и так, без них хорошо, она была первой, на ком экспериментировал Запад и Америка, другие им не нужны. Ну, если только земля понадобится, что бы продвинуться ближе к границам России....да только самому Лукашенко там место не найдётся, и он это понимает. Если что, его быстро сметут...это он сейчас так пыжится, из себя фигуру дутую старается показать. Поэтому и за власть свою зубами вцепился, хрен кого к ней допустит....детки у него на смену придут.Так что...сейчас все живут по принципу, сам за себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (289759)
Витя,а на Химмаше что наливают?))
Кишка тонка - сейчас все эти страны превратились в иждивенцев и нищебродов.
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Никакого объединения страны Лукашенко с ЕС, вора и коррупционера,
априори случиться не может. Такая перспектива может появиться только
после смены системы власти в Беларуси.
Верховный Наставник (191141)
Дурака скоро скинут..от наивности его!..ну или ои старости..
Хранитель Истины (306753)
Ну здрасьти, а Порошенко куда ж? Он же тоже хочет, чтоб ему давали деньги и чтоб Путин пожалел.
Хранитель Истины (388418)
Великое княжество Литовское, Русское, Жемойтское и иных, сокращённо: Великое княжество Литовское (ВКЛ) (зап.-рус. Великое князство Литовское, Руское, Жомойтское и иных,лит. Lietuvos Didžioji Kunigaikštystė, белор. Вялікае Княства Літоўскае, укр. Велике Князівство Литовське, польск. Wielkie Księstwo Litewskie, лат. Magnus Ducatus Lituaniae) — восточноевропейское государство, существовавшее с первой половины XIII века по 1795 год на территории современных Литвы, Белоруссии, Украины и России.....Без России оно невозможно...
Ой да ладна пля.
Я счас уржусь. вы же перемрете как мухи без нас.
Уже арете что пипсдец детскому питанию и нормальному мороженому
все теперь будет делаться из сои из за нехватки нашего молока
А если ещо вам перекрыть прямую дорогу у Европу то только самолетами вы сможете долететь...через Африку
нам кормить 9 млн в вам 150 млн разницу усекаешь?
А вот скажи ну ладно мы нищие голодранцы у нас кроме соли ничего нету..калийной соли
у нас поэтому повысили пенсионный возраст до 63 и 58 лет
А пля у вас у самой богатой стране мира где каждый живет на нефте и спит в якутских алмазах и срет в золотые унитазы...
шо вам не хватает что повысили песионный возраст?
Вам хвастаться то нечем кроме крымского моста..у такой державы нету больше никуя!
Да кстати вы ещё ни копейки не заплатили за ваши военные базы на территории РБ.
Вотак во