Что смогло бы спровоцировать, например, Вас на преступление?

Я имею в виду не убийство, а подлог, должностное, административное преступление и т.д.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7996)
наверно,я пойду на любое преступление для обеспечения безопасности своим детям....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
пожалуй - ничего, меня плохо в этом отношении воспитывали)
Хранитель Истины (492272)
Ну, разве что превышение пределов необходимой обороны. Я карате занималась. Но до этого, к счастью, дело не дошло