Если бы ты работала в магазине одежды, то одевала бы разок новые вещи из продажи?))

Есть же такие, где бирки аккуратно пристегнуты маленькой булавкой к вещи))) Снять всё-одеть-походить-обратно принести и булавку зацепить
Или просто в примерочной фоткались бы?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нет, не делала бы так, я шопоголик конечно, но мне нравится только моя одежда, купленная и постоянная, на разок это фу, не хочу обманывать себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
L.
Наставник (36946)
нет
мое-должно быть моим..
привет,Иришка))