Почему продавцы на авторынках рядом с ценой на машину не пишут (освящённая православным батюшкой)+

или может уже пишут, что пишут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Так знали бы они, что клиенты будут только верующими, так были бы фразы и похлеще, что, чуть ли, не сами мощи в тачиле перевозились в святейший, в самый из святейших - святейший храм! )

П.С.. Продавцы подстраиваются уже лично, общаясь с клиентом, а там уж, наплетут как надо, как распознают человека... Атеюги и веряне требуют чуть разного подхода. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если они мусульмане,что тогда? )))
или покупатель буддист..
Магистр (1258)
а вдруг мусульманин или иудей опосля не купит ее?