Почему Донецк и Луганск в разные стороны побежали? Или я чего-то не поняла?)

Донецк в Россию просится, интернет пестрит.
Луганск в ООН обращение готовит о признании республики.

Почему они не вместе? Вроде товарищи по несчастью...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (64495)
11:49, 13 мая 2014

Донецк и Луганск начали переговоры об объединении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это они как два зайца, которых не поймаешь.
Верховный Наставник (110919)
Это лишний раз говорит, что они сами принимают решения.
Наставник (27833)
Ждут ... когда Киев , Харьков , Одесса догонят , вместе "бежать" веселее ...
Верховный Наставник (135804)
Я слышала другую инфу , что хотят объединится вместе...
Верховный Наставник (186564)
они вместе(едины)
Специалист (878)
Несчастье у того будет кто последний газпрому платить будет)))

хохлобратки почувствовали.и поверили лошки. Юлька их сожрёт .
Гроссмейстер (9591)
Они никогда и не были вместе. У лидеров восстания в Восточной Украине нет никакой чёткой программы и общих целей. Что-то вроде русской оппозиции. Тоже кричат что у них воруют, а что делать не знают. Бандерлоги в общем (словами Путина). Надеются наверно что Россия всё сама за них сделает.
Советник (3599)
Путин этих лошариков кинул в третий раз .,,, в конце Апреля
Он их подбил на Мятеж против Киева .,, но я Абама погладил по
Попе Путина ,, и вовочка фсе сразу понял .,,))) а эти то лохи
В Донецке - уже с оружием .!!! Думали прикроются народом , убьют
Троих женщин - и вот - оправдание для ввода войск . Но Киев
Не пошел на обострение . И чукчи - сидят . С оружием , без денег
И ни кому не нужны . Ни Киеву ни путину . Путин - знает , там
Одни люмпены и алкаши . Вешать их себе на шею .,????
Гроссмейстер (5920)
или ты чего то не поняла.