Золотое правило - если цука Мэй начинает безбожно врать, значит наши в Сирии защемили яйца бармалеям! Слава русскому оружию!!!

Британия прямо обвинила в "покушении на убийство Скрипаля" ГРУ ГШ ВС РФ, но требовать выдачи не будет, потому что Россия все равно никого выдавать Британии не будет.
В Кремле заявили, что подобные обвинения не значат ничего.
Короче, на Мэй положили, простите, член.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216966)
Пусть Мэй дальше пляшет, а мы посмотрим.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
А тем россиянам, которые поверили во всю эту чушь, яйца защемят еще сильнее. И одной пенсионной реформой тут не обойдется.
Все еще пытаются сделать хорошую мину при плохой игре!
Все смешалось в тупой башке путиноида... и Скрипали и Сирия, и яйца, которые ему защемили...