Если за 15 СМСок с телефона улетело 65 рупий это абонент в роуминге типа?

Питерскую симку не купить блеаать?
Вам нравится звонить в соседний дом через Гондурас?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126539)
Это оператор в потере наглости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие смс-ки в 2018, ты чоу..
Верховный Наставник (111432)
Это ты лох типа. Я плачу 350 рэ. В пакет включено 300 смс.
Верховный Наставник (199066)
Не звоним
Наставник (90807)
Это бизнес детка ))) ,Это тебе не СССР, если у тебя есть телефон, то ты будешь за него платить, если не за абонентку, то за разговоры и прочие ништяки, ты же не в ауле каком живешь ...
А в ауле, тебе скажут, тут тебе не столица ...
Эффективный бизнес и ничего личного )))
Хранитель Истины (390777)

Неверный, бросай в урну свой смартфон! Он тебя разорит !
: Возвращайся в наши стройные ряды Любителей Кнопочных Моноблоков. ))))

И вообще, что это у тебя за подростковая привычка СМСками общаться ?
Пора взрослеть и находить слова в диалоге.