час назад был на Почте. что бы вы думоли я там услышал?

да, вы совершенно верно догадались:)) ЯТОЛЬКАСПРАСИТЬ! вот не стыдно людям? за более чем двадцать лет не придумать ничего нового. а я только отдать. как у людей вообще мысли появляются сказать такое??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
я пропускаю обычно, если просят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
С ноги....
а чиво велик то изобретать?прокатило же?)))
Хранитель Истины (259114)
Есть еще одно безоговорочное на почте.... я только конверт купить.
Прошлым летом наблюдала картину - дали пенсию, наши бабульки (у нас в районе много пожилых людей) ринулись платить за квартиру. Ну два дня любой другой человек помоложе может на почту и не соваться. У него времени все равно не будет в очереди такой выстоять. А тут какой-то дедуля пришел с палочкой и сказал, что ему, как участнику ВОВ положено без очереди. Ну тут бабульки и вспомнили. что они тоже участники ВОВ и выкинули наглого дедушку из почты на улицу. Работницы почты даже не вмешивались - а то бы и им перепало.
Всю эту кутерьму затеяли люди, которым от 80 до 87 лет.
Мудрец (11407)
А я думала скажут, что почта закрывается и все переходят на эл. платежи. А кто не сможет по инету, то квартиру забирут.
Наставник (70585)
Ну ачто нового придумаешь? "Я только сказать"?)) Таким не стыдно. Ни на почте, ни в больнице....им вообще не стыдно..(