Почему Зюганов такой ссыкун, вышел бы сейчас из госдумы и потребовал честных

выборов ... нет, так и сосет у Кремля. Неужели личное благополучие важнее возможности войти в историю?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461187)
Он просрал свой шанс стать человеком на выборах в 1996-м, ему заплатили тогда тёплым местом псевдооппозиции в Думе... Тогда и надо было гнать его из КПРФ.
Возможно, что там была прямая угроза смертью, время было такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (159595)
главный сосун это жирик...он голосовал за правительство медведева...
Верховный Наставник (162119)
он давно придаток кремля. управляемая оппозиция. не только навальный.
Наставник (74739)
Личное благополучие важнее, особенно, если это кто-то решил за тебя, и ты не в состоянии сопротивляться, да и не очень хочешь.
у нас выборы честные ! какие могут быть сомнения ))
Ленин, когда свершал революцию, был бедняком...
Верховный Наставник (117448)
Ссыкло он и сосет у Кремля.