Я тоже спрошу про инттм)) Вы знаете, как презервативы помогают рыбакам выживать в океане? +

Рыбаки из Кении придумали оригинальный способ держать свои телефоны сухими даже в самых сложных условиях.

Все, что нужно для того, чтобы телефон не промок — презерватив. Этот способ спасает жизни оказавшихся за бортом рыбаков.
интим)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138826)
гандоны все эти рыбаки Кении...знаем- плавали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное, они не знают об истинном предназначении презервативов))) тогда бы меньше детей рождалась в голодных регионах африки))
Наставник (93018)
У меня этот способ спасает телефон Давно уже додумалась до этого... )) С тех пор как при посадке в лодку упала в горную реку вместе с телефоном.
Наверняка идея наших))))
Верховный Наставник (154100)
при наших куях в презик только кнопочную нокию совать))