Не... это же нечестно? В этом месте все, абсолютно все так ездят...

Два письма счастья пришло.
Ну с одним нет вопросов-ограничение 60, моя скорость 99. Все верно - там населенный пункт.
Но второе...нечестно.
Автодорога М7, 602 км, там небольшой спуск и крутой затяжной подъем, и любой нормальный водитель там скорость наберёт перед подъемом. И радар именно в начале подъёма.
Ну...скорость у меня 139, где ограничение 90.
Интересно-сколько водителей там влипло?
Да даже если бы не 139, даже если 120...все равно нарушение.
Но там затяжной подъем, и повторяю-
Все там попадают, ибо перед подъемом таким никто не будет ехать 90.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
Вот на это и расчитаны радары.