В новостях сказали что у нас ночью было землетрясение, на работе тоже говорили что почувствовали, а

я спал вообще крепко, интересно с чего бы, никогда тут не было никаких вообще даже намёков на подобное,
и вдруг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если хочешь посмотреть, есть карта онлайн где отслеживаются вся сейсмическая активность земли, считай прямой эфир.. А еще посмотри идёт ли под вами разлом.
Странностей много, очень много...
Некоторые ученые бьют тревогу, но с другой стороны, даже если что-то произойдет, нам не скажут, у меня есть мысли поэтому поводу, но я их озвучивать не хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Землетрясения не прогнозируются, как дождь и снег, что-то происходит в недрах.