Можно про сенатора? Ну того, что умер? Про того, что плачут либергалы?(Украина присутствует(+++

Если вспомнить как Тарантино застебал придурка МакКейна в «Криминальном Чтиве», именно с часами отца Буча, которые отец Буча 5 лет хранил в ж о п е, когда был во Вьетнамском плену. А теперь вот Порошенко с этими часами. играется...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Прочитала вопрос и первый ответ и в очередной раз пришла к выводу: мальчишки, ну вы и шалунишки и озорники...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
-Проходите,присаживайтесь
-Не могу.
-Почему?
-Часы примерял.

Когда Порошенко примерил часы Маккейна