Как думаете: сумели бы ужиться с человеком точной копией Вас самих, но другого пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Убила бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
лучше застрелиться сразу
Мудрец (18099)
Недолго. Скушно было б. Всё наперёд знаешь. :))
Наставник (46012)
а зачем? у меня зеркало есть, у него преимущество, оно молчит и места много не требует, там иногда мелькает моя копия.
Хранитель Истины (288952)
Стопудово ДА!
Если бы я была мужчиной, это был бы самый лучший мужчина на земле!))
блииин.. ну пусть мне такой встретится!..)
Мудрец (10250)
Само собой. и без проблем. Мы бы сразу нашли общий язык и достигли полного взаимопонимания.
Видимо это был бы максимально соответствующий мне тип личности. Проблема в том что таких мало, и кроме того я настолько необщителен и замкнут. что встретить свою копию и установить первичный контакт практически нереально. Так что приходится всю жизнь по возможности превращать своих близких пусть хоть и в отдаленное. но подобие себя. К счастью "быть мной" дело весьма заразное. Однако полного подобия достичь не удается.