С какими сложностями может столкнуться переводчик с русского на английский во время посещения российского завода...? (см)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222497)
Да, трудно переводить с ёмкого и богатого выражениями русского языка на английский англоязычному переводчику, но Саманта Маккейн со своей задачей справилась успешно. Репортаж с российского завода у корреспондента-журналиста получился интересным и даже сенсационным:

вся присутствовавшая на российском заводе иностранная делегация и рабочие американских заводов, посмотрев по телевизорам данный материал, были восхищены добротой директора российского завода, который за брак не ругал, а наоборот - разрешал бракоделу заниматься сексом с сотрудницами завода и ещё больше были восхищены самим рабочим за его смелость и сексуальную силу по отношению как к директору завода, так и ко всему заводскому коллективу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
гайка у него не той системы