Вам бы хотелось, чтобы умершие, которых любили Вы и которые любили Вас оттуда видели чем Вы занимаетесь и что делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143982)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Мне бы очень хотелось,чтобы мама ОТТУДА мною гордилась.
Верховный Наставник (145838)
Ну в принципе они и так знают...к тому же они знают что ждёт оставшихся,а изменить ничего не могут...
Хранитель Истины (374938)
кому может нравится когда за ним подглядывают?...
возможно существует такой тип извращения, но я не думаю что это имеет массовый характер...
Просветленный (594851)
Нет конечно !!это и невозможно .надо живых любить и не думать о ,,там ,,
Хранитель Истины (493072)
Наверное, родителям было бы приятно узнать, что я издала книги деда, их книги, книги их друзей
Мудрец (13978)
Да, да, да 1 Очень хотелось бы...
.
Наставник (36108)
нет..