Друзья, кто-то пользуется услугами Алиэкспресс?! Вас когда-нибудь ная... , то есть обманывали ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196434)
Да...пользуюсь.
Но...когда получаю посылку- непременно вскрываю на почте же, и непременно под видеосьемку.
Меня не нае...и, но нае...ли одного знакомого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Пользуюсь около 2-х лет и много заказываю. Не обманывали ни разу. И если у Вас хороший рейтинг покупателя, то площадка Алиэкспресс всегда будет на вашей стороне, или почти всегда. За все то, что у меня сломалось в течении 2-х, 3-х недель, вернули деньги 100%.
И еще, посоветовал бы очень внимательно изучать отзывы о товаре и продавце.