Никак решить не могу,какой суп варить?Бульон на свинине уже сварен. ...помогайте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я такая не привередливая и неприхотливая в еде, что мне всё будет вкусно)
хотя и понимаю, что не для меня бульон варился)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Оставь бульон.
Рисовый)))
Верховный Наставник (138724)
на свинине мутняк обычно, а не бульон...борщ замути или гороховый на худой конец
Верховный Наставник (107782)
А мне здесь помогли приготовить пельмени на бульоне, правда из грудки курицы, объедение, добавил грибы и сметану
Верховный Наставник (151030)
Борщ свари, для супа больше курица подходит.
у меня в голове и планах стоит фасолевый. вот прям пойду сейчас на рынок к бабкам за фасолью.
на любом бульоне хорош)
Верховный Наставник (125709)
щи