Как вам битва Тима с Надалем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205221)
У Рафы коленка плохо работала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
Честно признаюсь - проспала((((
Досмотрела Хуанито и легла спать!))
Утром уже на работе залезла посмотреть, как там сыграли Рафа и Доми, и к немалому удивлению обнаружила, что они всё ещё рубятся! Видео не смотрела, но наслышана о грандиозности матча, поэтому хочу найти большие хайлайты)))
А Вы смотрели?
EVA
Мудрец (10504)
Я тоже проспала(((, а надо было посмотреть вместо финала!!!!!!!!!! Но кто знал тогда, что финал окажется полной фигней((((