Как вы считаете - есть колбасу без ничего, просто так, сидя в ответах, это показатель нищебродского

сссровского детства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82036)
Без ничего, это как раз современный вариант. В СССР бы толстый ломоть хлеба отрезали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225695)
но хоть с хлебом?
Верховный Наставник (152291)
Показатель нищебродского сссровского детства - это... жир из колбасы выколупывать, а потом уж есть её... без никто)))
Верховный Наставник (126056)
Это показатель неразборчивости человека и наплевательского отношения к своему здоровью.
Такие люди есть и среди нищебродов, и среди авторитетных бизнесменов - я был свидетелем, как одна бизнесвумен, владелица нескольких бизнесов (не от мужа, всё сама), которая на ужин домой привезла кульки из кулинарии Ашана. Это конечно получше колбасы, но по пищевой ценности примерно тоже.
Хранитель Истины (330482)
-и за неимением хлеба-масло на неё намазывать...
Наставник (96574)
Осоееено швейцарский сервелат
Просветленный (594798)
Голубка это довольно тяжёлый и жирноватый продукт .его и надо есть отдельно ,особенно если она из Франции например .ну максимум мартини к ней
Хранитель Истины (408752)
Конечно нет) Мы тогда колбасу только по праздникам видели)