Виктория Шилова из Киева о том, кому и зачем было нужно убийство Александра Захарченко....

Да сколько можно их хоронить?! Моторола, Гиви, Мозговой, Захарченко, комбаты, это далеко не полный список...
Дополнен 5 лет назад
все убиты не в результате военных действий, а в ходе терактов...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67626)
Они не могут по -человечески даже говорить со своим народом...так что ..что ж от них ждать? Только нож в спину....ибо -трусливые шакалы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РФ признали Порошенко легитимным?Признали,а щначит в РФ бандиты ))) Кто такой этот Захарченко? Для меня это обычный бандит как и Порошенко,Путин и прочие из той клоаки.