Какая же на улице лепота!!!!! Теплота! Красота!У вас тоже осень теплая и солнечная пришла?

Ходили с подружкой на Яузу гулять. За два дня деревья пожелтели и листья ковром под ногами И так забавно идти в шлепках, с босыми ногами по этим осенним листьям Я не помню такого тепла в сентябре
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15796)
У нас 35 августа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Был уже такой год, 1998 что ли?..) или 97 )
вы в Надмосковье?)
У нас ещё вчера было +34, а сегодня ливанул дождь, впервые за месяц и температура наконец-то упала на 10 градусов...
Но осенью ещё и не пахнет, все стоит зелёное и ближайшие две недели обещают+28
У нас такая осень, как ты описываешь, обычно, в середине октября..
Хранитель Истины (280112)
О да, я сейчас тоже в обед ходила гулять в босоножках юбке, и рубашке с короткими рукавами и тоже думала, какая прекрасная погода сейчас, вот бы так до декабря, там месяца 3 снег и опять такая погода))
Верховный Наставник (105284)
у нас сентябрь всегда теплый