Вот скажите, 33 года это так до фига? почему удивляются многие, что у 33 летнего мужика аткивность, энергия и силы как у 20-25 летнего?а Что с 30 лет должен еле ходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Расцвет сил как раз.
Когда и мозг уже есть, и здоровье... еще есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Еле ходить куда???
Посмотрим, сколько будет у тя энергии в 60 лет, ой нет в 60 сейчас молодые, в 65)))
Верховный Наставник (143982)
Вот уж не знаю кого это так удивляет? Лично меня не удивляют активные мужчины возраста 50)
Верховный Наставник (161320)
Что за возраст 33 - детский сад, средняя группа