допустим у вас заняли несколько около сотни тысяч рублей первого июня, сказали что отдадут 1 сентября, или даже раньше.. а сегодня уже пятое.. вы бы стали деликатно напоминать о себе ?.. или еще подождёте ?

конкретно 95 косарей..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Деликатно???? С чего это? Отчитается по полной первого же числа. И вообще выслушает какой этот человек му дазвон. Уговор дороже денег! Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642733)
Я занимаю тем людям, у которых не попрошу. И сумму такую, чтоб не жалко было
Конечно напомню! Мне даже самой интересно откуда у меня столько

П.С. А если серьезно, то не даю в долг. Либо безвозмездно помогу без отдачи, либо ничего не дам)
А Вы напомните конечно, но будьте готовы, что станете врагом народа у этого человека))
да ты оказывается Алигарх, Василий
Хранитель Истины (408169)
Если хочешь потерять друга-дай ему в долг..... Давно пора трясти этого заёмщика. Я никому не даю в долг, Вась. И никому не советую этого делать.
Верховный Наставник (125709)
стала бы