Как часто вы видитесь с родителями детей, учащихся с вашим чадом?))

У нас есть одна родительница, старшая дочь которой ходит с моей в один класс, а средний сых ходит с моей мелкой в одну группу сада))) так вот вчера утром повела своих разводить и встретила её))) Днём пошла в школу за старшей, она тоже там))) потом вечером пошла в сад за мелкой, она опять же там сидит.....позже пошла забирать мелкую с танцев, и опять она))) оказывается её девочка с моей тоже в ону группу танцев ходит))) поржали)))))) я никого из родителей так часто не встречаю)))))
средний сыН))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77273)
С некоторыми мамочками гуляем вместе, списываемся в ватсапе, в магазин, прогуляться, посидеть на террасе. Некоторых встречу где нить в баре, на улице, в том же магазе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242068)
тех, что в моем районе живет встречаю иногда
вот сегодня на род собрание пойду и увижу
Верховный Наставник (213183)
Ни одного не знаю и знать не хочу.