А у вас такое было? Пришли какие то якобы, из Упр.компании и жителям втираю, что надо новые

счетчики ставить и какие то лампы...новые...Они же и поставят - только деньги давайте...и это, якобы - обязательно всем надо ставить...хотя наши дома под снос планируют пустить. Одна соседка пришла к матери-старушке и заняла у нее деньги на эту байду! Ей поставили и ,якобы взяли всего 50% стоимости за все про все - 6,5 тыс рублей!...т.е надо 13м тыс готовить...Лично я послал их...очень далеко..))) У вас такие махинаторы ходят? я думаю, что это просто аферисты!
Соседке поставили со скидкой...как ветерану труда...))
Дополнен 9 лет назад
Тем более не так давно нам счетчики новые уже ставили..лет 7 прошло всего..бесплатно от упр.компании.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55023)
Ходят, ходят...но уходят туда же, очевидно, от тебя дорогу знают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
муниципалы - ставят за счет муниципалитета, собственники - за свой. Ну, а если дома под снос - вообще смешно
Наставник (80192)
вышел закон же об обязаловке)было время когда ставили бесплатно(у меня так было)..и экономия не хилая же)по подсчётам там 1.500 экономии..если за всю коммуналку примерно получалось раньше 5.500 щас меньше)
Наставник (96880)
Всё это "надо" должно быть запланировано..
И узнавать это надо ))) в самой компании, а не от тех кто тычет удостоверение..
ко мне не ходят...
Советник (4071)
Если какие либо чинуши денег просят на якобы благоустройство я их всегда на х у й посылаю , пускай у своего пукена просят :))))