Привычки в еде из родительской семьи вы сохранили до сих пор?Они сильно отличались от привычек мужа?

Вы переучили мужа под себя? Или он заставил вас готовить и есть то, что привык он?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11580)
я от него научилась все есть ложкой)))помню глаза младшей сестренки,которая приехала к нам в гости,когда все ели жареную картошку ложками))))от свекрови переняла картошку соломкой даже в суп и блины толстые и жирнючие)))сейчас опять тонкие пеку..доча такие больше любит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Как не странно мы любим одни и те же продукты)
Мой любит жирное и жареное, а я такое не могу есть. Давится, ворчит, но ест что дают... Правда, он и сам готовить любит, тогда уж отрывается.
Ест все, что не приколочено))) У нас по женской линии все готовят хорошо)) И свекровь готовит потрясно, остро только, поэтому приправы стала добавлять тоже чуток))
Просветленный (714539)
Все мужья попадали на мою территорию, поэтому им приходилось приспосабливаться. Для нынешнего есть исключение. Не ест шельмец сельдерей, ни в каком виде, а мы все любим! Ну и не даем ему сельдерей, зачем парня мучить?)
Гроссмейстер (9050)
Если бы мой муж, питался так же, как и я-он не весил бы под сто килограмм.
Поесть он любитель, свекровь приучила. В её семье все покушать любят. Я не фанат еды. Деть пошел в меня-изводит отсутствием аппетита. Короче, мне не угодишь.
Я над его вкусами работаю.Не без эффекта.))
Мудрец (24414)
ну как сказать:
- от семьи мужа взяла правило всех плотно кормить на завтрак - кашу у меня в доме почти не ели.
- но все же наша система больше наша, у него и у меня в семьях было по-другому, более по советски что-ли, плотная еда, много хлеба, мало овощей.
Верховный Наставник (101033)
Я свои привычки сохранила и мужа тоже не переучивала.Сильно отличаются.Готовлю ему то , что он любит, а себе - то , что я люблю. Дети выбирают, что им больше нравится.
Наставник (97797)
Нам повезло: в наших семьях были одинаковые предпочтения в еде, одинаковые взгляды на жизнь, одинаковые устои )