Какая персона из российского шоу-бизнеса вам надоела больше всех? Доброго утра..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (31216)
Галкин,меня от него буквально выворачивает...такой противный)) добрый день))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Джигарханян
Много неприятных личностей, но по-настоящему они мне не опротивели по той причине, что я их редко наблюдаю.
Верховный Наставник (126507)

приветик))
Верховный Наставник (140568)
Никакая) По той простой причине, что я очень плохо с ним - российским шоу-бизнесом - знакома, и сразу переключаю канал, если на нем появляется хоть одна российская шоу-бизнесменская рожа)
Верховный Наставник (179001)
Специально, по своему желанию ничто подобное не смотрю и не смотрел никогда - мне это просто противно.
Однако изредка, разумеется, при переключении каналов, мельком вижу и эти кадры, и эти лица.
Поэтому могу сказать точно:
Ни на одну рожу этих недоразвитых великовозрастных балбесов, пустомель-брехунов, бестолочи-пустышек мелкотравчато-сортирного, сексуально озабоченного развития, я никогда и ни при каких условиях смотреть или слушать не буду!
Это попросту исключено!

Напрочь!
Погань меня не привлекает...
Вся эта братия существует только исключительно для поддержки существования 76%-ного дебил-электората этих вечных и богоданных незаменимых светочей дерЬмократии...
Верховный Наставник (134886)
Мне они паралельны....за жизнью их не слежу, ,,творчество,, их не слушаю....
Наставник (67626)
Доброго)
Галкин с Басковым
Хранитель Истины (345414)
Настаипали все эти "императоры, короли и принцы" шоу-биза,
с их "золотыми, серебряными и хрустальными" голосами..
Басков.... подсвинок...
Сказала бы я, но это крайне неполиткорректно. А ведь именно он главный в этом шоу-бизнесе, и реальный шоу-бизнес по сравнению с ним - детский сад.
Хранитель Истины (462018)

Наставник (35075)
никакая...я их не вижу, не слышу, не знаю...