У многих есть по два телефона? Может, один из них городской или мужний. Потеряла, позвонила, нашла..

У меня так вообще эта привычка появилась искать телефон позвонив на него )))
И аналогичная мысль срабатывает, если потерял ключи, очки и подобное ))))
Неужели у вас эти мысли не возникают позвонить на тапки, если потеряли их? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Возникает))) Часто думаю,что : вот можно было бы позвонить "на тапки"-не было бы проблем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я редко что то теряю))
Верховный Наставник (104247)
Мне хочется на очки звонить,я их все время ищу,когда на работу опаздываю.А телефонов у меня целых3(два моих,один служебный) и еще планшет,кот так же используется как телефон.
Хранитель Истины (409252)
Есть второй телефон, но он без симки. Просто лежит в коробочке) Люди теряют вещи, когда торопятся, а мне некуда))) Поэтому не теряю ничего)) Привет Виталич!