Квантовая физика может объяснить, что было первей, курица или яйцо? а батюшки что+

говорят по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31878)
В квантовой физике и курица, и яйцо существуют одновременно, и тоже время их нигде нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Я не знаю, что говорят батюшки, но в Слове Божьем однозначно написано, что Бог сотворил и человека, и всех животных СРАЗУ ВЗРОСЛЫМИ! И дал им всем повеление: плодиться и размножаться! Следовательно, в начале была все же курица (и петух).
ну квантовая физика она ж конечно чисто гастрономией только и занимается ...