возможно ли Заповедные зоны на Земле опоясать стеклянной стеной? + доброе утро.

обезопасить людей от хищников и позволить
изучить Природу как таковую во всех проявлениях?

скорректировать пути-тропы миграции передвижения
связав все уголки планеты в единое целое по возможности.
к тому же оградить природу от нелюдей и защитить Вселенную от гибели?

насколько известно возможности такие уже существуют
и явно получится надёжное вливание капитала )))
да и веление времени очевидное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Есди довести общую культуру людей до нормы ничего этого просто не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
невозможно, но надо бы. что бы защитить природу от людей.
но это невозможно сделать и потому, что уничтожение природы и всего живого у людей в генах, как программа самоуничтожения. така как, уничтожая природу, человек рубит сук, на котором сидит.
Наставник (35610)
У нас на это не найдут денег.