А кто такой Егор Крид, чем знаменит. Я например знаю Диму Билана, Колю Баскова, Тимати+

Серёгу Зверева, Шуру, Филю Киркорова, Борю Моисеева, а об этом первый раз слышу. Кстати, а тех кого я назвал пускают в Дагестан и Чечню или тоже нет.

https://news.rambler.ru/starlife/40724693-tselym-t...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Впервые слышу о нем... и, как то и неинтересно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221400)
ну и чертей ты на ночь нагнал .
Хранитель Истины (425090)
Тоже чего-то поёт....потом в Холостяках ему жену искали,из новых мажоров