.
Советник (2567)

А мне вот по хрену, умный-неумный, лишь бы человек был хороший и добрый. Умные, они ж почти завсегда злые, как упыри лютые. А мы полудурошные завсегда добрые, мы свет и радость несём людям. А умные от своего ума бомбы водородные придумывают..

Что, не так штоле?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Умное лицо — это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь...» [„Тот самый Мюнхгаузен“.
Хранитель Истины (427203)
Да умные они всегда злые и тут в ОПС тоже. Ефимович например.
Хранитель Истины (306753)
да ну, среди глупых злыдней тоже дофига.
Я тоже считаю, что лучше добрый, какой бы ни был, умный или глупый, белый или черный.
Хранитель Истины (362925)
вообще предпочтительны люди разумные.
с ними интересно забавно и поучительно.

недостаток ума и самого понимания как правило способствует
проявления сущности злыдня упыря.

мозг работает по своей способности и делать открытия
его задача. однако насколько знаю он бессилен всё предусмотреть.
поэтому вероятно люди важно чтобы подстраховывали друг друга.
оберегали Землю от трагедий.
если бы злобные умники не придумали водородные бомбы, вы , добродушные добряки, давно бы уже друг другу глотки поперегрызли в мировой войне.
вот добрый но глупый человек придумал водородную бомбу, а злой но умный придумал как ею убивать людей...