Я ем пироги вот так (*вопрос на самом деле серьёзный и не про русских, вообще в целом)++

Сгрызаю начинку, а тесто аккуратно заворачиваю в салфетку и выкидываю.

И надо признать, начинка с этих пирогов вкуснее, если бы без них.

Так вот.
Что вам не жаль потратить и выкинуть??
И почему?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
я вообще люблю просто начинку ложками есть, ещё до пирогов))
К чему эти мучения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я пиццу так ем...
А муж сидит и ждет, чтобы доесть тесто и, главное, края.. )))
Хранитель Истины (289829)
Потому что начинка вкуснее теста)
Хранитель Истины (253075)
Спасибо за информацию.
Мне не жалко своего тела ради души.