Какое есть ваше любимое блюдо из русской кухни?? И почему? Например,

вы употребляете в пищу приготовленные с чем-то там потроха?

А..... можно ещё вопрос?
Что такое РАССТЕГАЙ?
Это пирог, да?
А с чем его делают? И.... толстое ли тесто? И ..... бляха муха.... почему он вкусный?) По уверениям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Блины.) Дрожжевые,но тонкие.) Не сладкие,со сметаной.
Потроха дооооо!) Употребляю.) Куриные. Печёнку,сердечки,желудки.)
Расстегаи не ела!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289287)
Расстегай открытый пирог.Люблю с рыбой.Каши не люблю.тут я прям не русская.
расстегай должен быть с рыбой

если с курицей,то это уже кулебяка..к примеру

гречка с грибами-это русская кухня?
ну воот
ну и растягай естественно
Я, честно говоря, далека от русской кухни, у нас тут своя тоже очень вкусная...
А слова расстегай, шаньги, курник, кулебяка - я только слышала, но никогда не видела и не пробовала...
Будешь смеяться, но я даже щи никогда не ела...
Потроха люблю только с гречкой в горшочках в духовке....

Любимое русское блюдо? Даже не знаю... Пельмени люблю, блины...
Хранитель Истины (426412)
Все люблю из русской кухни,супы,пельмени........
Хранитель Истины (313496)
ну ...каша гороховая, например)))
Это же русское блюдо?)
а расстегаи я пробовала с икрой, вкусно)