Я...конечн... дико извиняюсь. Но снова вопрос о русских.Вот вы как русский исконно человек.... как

бы объяснили иностранцу (например, исконному американцу), что такое пельмешки??)

И чем они приятны.

И... да.... чем же они полезны)

И что лучше всего их заправить сметаной.
А ещё лучше - майонезом.)

И что.... вообще-то ... это очень философское блюдо.
Поэтому у нас в Росси НЕТ человека, который их не ест. Хотя бы раз... в год.
ЗЫ. Или в месяц?)

Или каждый божий день?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169219)
Надо изучить индейскую кухню, посмотреть, что у них за блюда есть с рубленым мясом, завернутым в тесто и вареным в воде)), чтобы исконному американцу обьяснить.
Или кто там за исконного американца у нас? Мексиканец? Бразильянец? Какие там есть страны иные?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
я не ем пельмешки уже лет десять
гадость
Хранитель Истины (324244)
Предположим пельмени-это не слишком русское блюдо, его полно и в других странах)
От равиолей у итальянцев до дим-самов у китацев.
Знаю американца, который очень любит пельмени и называет их "пельменчики"
Верховный Наставник (101033)
НЕ знаю как там в Америке, а у нас в Германии пельмени продаются уже почти в каждом магазине(а не только в русских магазинах , как это было раньше). Так что, уже все здесь знают, что такое пельмени))
Хранитель Истины (289297)
Я с уксусом и маслом люблю.Про борщ тоже внятно доношу)))
Я бы, например, исконному американцу посоветовал схавть Доширак и не иметь мне мозг.
И пусть своей колой ссаной запьёт...