Как ваше тело реагирует на укусы насекомых?

и знаете ли вы, что копеечный линимент синтомицина..избавляет от последствий любого укуса ровно через пять минут?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53771)
А меня они почему то не кусают. Может ядовита? Привет Наташенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223574)
Вообще пофиг на них , правда ни все твари в мире меня кусали
Верховный Наставник (202907)
знаете что сода обыкновенная избавит вас от зуда укуса через минуту ?
а знаете что линимент синтомицина это антибиотик и применять его по чём зря не стоит.