патриотизм это знание реальной истории а не выдуманной лжи! когда снимут фильм про 2-ю Ударную армию

?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (64135)
) мне , лично пох , на все бл ваши армии бл , ударные , гори они синим пламенем а , идиоты , всегда были и , будут , бл ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
Патриотизм это мышление раба не способного выйти за рамки дрессировки по месту жительства.
Верховный Наставник (203343)
снят..и наверное и не один..
помню в начале 90-х показали документальный..техника ржавая и разбитая до сих пор в лесах стоит..
и поляна..где рядами лежат сотни скелетов..выбеленные солнцем и дождями..50 лет назад бойцов снесли на поляну и так и не захоронили...