Зачем Вы выстрелили в ногу старушке, стоящей на остановке в ожидании автобуса?? Может, что-то в ней было такое.. не заметное для простого человеческого глаза..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278795)
А ты бы стерпел такое?))

Привет, Рома))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
...она же стояла с незачехленными самодельными граблями (такими длиннозубыми и на длинном же черенке - ещё дед на оборонном заводе изготовлял...) и собиралась влезть в час пик в маршрутку с ними! как можно было это не заметить простому человеческому взгляду