.
Советник (2567)

Почему американцы такие жирные, как слонопотамы? Лишний жир, это же ненормально. Это же гипертензия и проблемы с сердцем, это диабет и ишемия сосудов.. инсульты, инфаркты и прочее.. Лишний вес, это очень плохо. Вам жалко жирных американцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493244)
Обратила на это внимание, когда была в Америке. Мой знакомый сказал, что это от фаст фудов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
У нас скоро такие же будут...молодняк годами в Макдональдсах жрёт что попало.
Верховный Наставник (106181)
и самое удивительное,
что продолжительность жизни в ожиревших США
очень выше чем в России
мне жалко и жирных американцев и дистрофичных негров которые мрут как мухи в отличии от жирных американцев
Верховный Наставник (182281)
Мне их никаких не жалко. Они чужие. Чужие два. Чужие три. Чужие и слонопотам.
Потому что смертность от онкологических заболеваний у них снижается, а у нас растет. А так же потому, что на онкологические исследования ими были выделены самые значительные за всю историю суммы.