.
Советник (2567)

Смотрю на балкон, где и мой вопрос висит (кстати, я не кидал свой вопрос в лидеры) и диву даюсь. Детский сад какой-то, ей-Богу, вперемешку с комплексом неполноценности.. Кто как понял, разжевывать не буду. Свой вопрос попозже закрою, люди просили не закры

люди просили не закрывать быстро..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С вами надо держать ухо востро)
А не вы ли наша контрразведка и вас сюда заслали с целью выявления слабых звеньев?)
А я то.... расписалась , прям от души своей со всей пролетарской ненавистью ко всему кто сверху)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
а что .прекрасный вопрос .жизненный
Наставник (40395)
* разглагольствавать... слил накуй... уже давно
Просветленный (586797)
Ты про ублюдочного Прохерова - Львовича?
А мне даже интересно было, кто мр ази этой плюсанёт.
Парад русофрбов, так сказать.
Обошлось без сюрпризов.
Всё та же нечисть в полном составе.
А я не смотрю, и мне хорошо)
Хранитель Истины (462296)
Какая-то тварь до сих пор славит Маккейна... Тьфу, пля...