Сколько лично Вы сможете удавить москвичей? жируют ведь, сволочи..пока все голодают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289297)
Я почитать,у кого на мою хрупкую шейку рука подымется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
у миня очень хорошие знакомые живут в олимпийской деревне на югозаподной... я сто раз у них был... приличные люди что удивитильна
Верховный Наставник (170775)
.. ты тока их подай.. под мою костлявую руку... мне то хоть питерцы, что вовсе обезьяны..