Всё...Меня достали деточки. Вызвала полицию. Самое интересное-звонила на 112,переключили на полицию

минут 5-7 трубку не брали ВООБЩЕ!(
После второго звонка взяли. При упоминании Закона и тишине спросили МЕНЯ его номер!...
Цирк...(
Вызов приняли,но не удивлюсь,что пока они приедут-ребятки уйдут орать куда-то ещё.
А как у вас проходит вечер???)))
Всем привет!)
*Закона О тишине*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32774)
когда жила в центре поселка,то каждую ночь приезжали и врубали музыку на всю мощь..а утром всем на работу..взяла молоток,подошла к тем,кто каждую ночь приезжал,объяснила ситуацию и сказала-у меня справка,разобью машину и мне ничего не будет..месяц жили в тишине..))ну да,боялась,когда шла..но ,видимо,выглядела устрашающе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тишина
Надо их как-то удержать, пока приедет полиция
Уроки проверяю
Надавила соку показываю Муромову свои фотки
Хранитель Истины (270446)

Привет! Так что до 21.00 детки имеют право гулять!
Ору под окнами)
Привет!)
Верховный Наставник (111613)
Бесполезно. Поставьте хорошие пластиковые окна. Шума с улицы не будет.
Хранитель Истины (427075)
Во дворе много детей,но сейчас прям тишина,все по урокам,да в душ разбежались.....Моя детка с боем-все сделала и теперь чуть ее время....я вроде как белье глажу....Но че-то совсем дело не идет,а ведь еще форель чистить и солить-вчера поленилась
Верховный Наставник (165862)
Если тишина- больная тема, то надо найти этот закон и распечатать)
Чтобы всегда был под рукой)
Наставник (49315)
я бы разыграл шоу, такое, чтоб им страшно было потом шуметь.=0)
на грани фола, и почти подсудно.
Жаль нет собачьей полиции ... эта гадина лает не переставая и не охрипнет никак