Кучно пошло?+++

«Химатака в Лондоне: кто-то использовал неизвестное ядовитое вещество — пострадали три человека. Полиция оцепила район»
Интересно, это опять мы
и «Новичок» или у Британии все-таки хватит фантазии на что-то другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156609)
Вот говорю-же давно - маниака им надо ловить, убийцу серийника по кличке Химик... а они заладили - Путин Путин... так всех и перетравят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вальцман приехал с перегаром.