Ребята! Вам нравится такое платье на зиму ?

Оно из твида. Тёплое
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (23363)
Однозначно да, если конечно такой фасон идет девушке Особенно нравится цвет - я люблю, когда теплые вещи светлых цветов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Рукав короткий. А так... Моя молодость))))) А-ля семидесятые)))))) Приветик Оль!
Я люблю такие
Нравится, сейчас, кстати, клетка в тренде...
Верховный Наставник (213183)
На зиму говоришь? С удовольствием бы тебя сначала в нём на мороз выгнал, а потом бы толкнул , чтобы в снег упала )))
Верховный Наставник (131244)
и под низ тоже что нибудь тепленькое,тогда совсем красиво будет..

Наставник (73206)
Рукав коротковат,а так нравится)
Наставник (34417)
Нет,у меня раздвоение.,вроде фасон и рисунок летний,а видно платье тяжёлое
Хранитель Истины (303199)
Да))))
Но если тёплое, то рукава должны быть длинными)))
Вот ребятам без этого платья зимой ну никак нельзя.
Верховный Наставник (115918)
Если дама за рулем- вполне. В других ситуациях будет смотреться.... не очень.
ты у мужиков спрашиваешь?
тады я промолчу