Украина будет брать Донбасс? В ДНР заявили о формировании ударной группы ВСУ из 12 тысяч человек

В ДНР заявили о формировании ударной группы ВСУ из...
"Общая численность соединений и воинских частей превышает 12 тысяч человек", — отметил он. По словам Басурина, в состав группировки входят бригады морской пехоты, десантников, части горно-штурмовой бригады и мотопехотной бригады, огневую поддержку обеспечивает артиллерия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что-то маловато - такую "ударную группировку" разнесут в щепки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Брешут дешовки! Обычная пропагандистская военная истерия.
В Киеве прекрасно знают, что у даунбасских террористов в заложниках мирное население а за спиной прячется 75 тысячная ударная группа российской армии, сосредоточенная вдоль границ Украины.
Хранитель Истины (437413)
Попрут - отхватят по полной программе....
Наставник (43096)
Посмотрел вчера Шария, что-то после его ролика итак не пользующаяся у меня доверием власть лднр окончательно ушла под плинтус)
Тут ждали на выборы ВВП и на ЧМ и когда только не ждали от хохлов провокации, а пока они там сами между собой разбираются и мочат лидеров.
ЛДНР видимо поиздержалось и нужны новые вливания от России вот и пошли сказки об очередной провокации)
Ну наши то брали чечню,чем Украина хуже?
Хранитель Истины (430174)

а это каг в анекдоте - З'їсти-то він з'їсть, та хто ж йому дасть!)

Здароу)
Верховный Наставник (183340)
Это можно было предположить.
Наши не будут нарушать границу в полной боевой готовности. Это будет вмешательство.
Возможно, уже есть план - не нам тут предполагать исход. Без нас разберутся.